Unser Außendienst
Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihnen vor Ort! 

 

Silvia Pohl

  • Bereichsleiterin Instrumente Deutschland

Mobil: 0175/583 09 75
E-Mail: s.pohl@luneautech.com

Hans-Joachim Lacks

  • Leitung Service & Technik

Mobile: 0172/252 51 07
E-Mail: j.lacks@luneautech.com

Marcus Zander

PLZ-Gebiet: 90 – 94, 97

  • Leitung Projekte – Instrumente
  • Augenoptikermeister

Mobil: 0171/920 22 41
E-Mail: m.zander@luneautech.com

Domenik Gellner

PLZ-Gebiet: 20-28, 49

  • Briot
  • Weco

Mobil: 0171/569 62 70
E-Mail: d.gellner@luneautech.com

Nicolas Wargenau

PLZ-Gebiet: 10 – 19, 39

  • Briot
  • Visionix
  • Weco

Mobil: 0172/322 90 04
E-Mail: n.wargenau@luneautech.com

 

Johannes Geurden

PLZ-Gebiet: 33, 40 – 49, 58, 59

  • Briot
  • Visionix
  • Weco
Mobil: 0172/251 17 68
E-Mail: j.geurden@luneautech.com

Mirko Schöpke

PLZ-Gebiet: 29 – 32, 34, 36 – 33

  • Briot
  • Visionix
  • Weco

Mobil: 0151/518 85 754
E-Mail: m.schöpke@luneautech.com

Gerd Ulbricht

PLZ-Gebiet: 0109, 98, 99

  • Briot
  • Visionix
  • Weco

Mobil: 0172/215 27 29
E-Mail: g.ulbricht@luneautech.com

Dieter Sachse

PLZ-Gebiet: 50 – 57, 35

  • Briot
  • Visionix
  • Weco
Mobil: 0173/579 74 66

 

 

Norman Schneck

PLZ-Gebiet: 69 – 79,  86 – 89

Schneck Optik

  • Exklusivpartner für Weco
  • Visionix

Tel.: 0711/97 55 60
E-Mail: info@schneck-optik.de

Michael Lindörfer

PLZ-Gebiet: 80 – 85, 90 – 96

  • Briot
  • Visionix
  • Weco
Mobil: 0170/416 73 74

 

 

 
Bei Ihnen vor Ort